День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей

29 января  в школе  состоялся  День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.

Гостям была предложена экскурсия, где  они могли посетить: школьную столовую, сенсорную комнату, кабинеты начальных классов, спортивный и актовый залы.

Директор школы Котля Л. В.  и Краснова Т. В.- учитель начальных классов, организатор деятельности классов 1 уровня по ФГОС рассказали собравшимся о школе, что обучением и воспитанием деток занимаются 13 учителей начальных классов, учитель музыки, учителя английского языка, учителя физической культуры, психолог, социальные педагоги, библиотекарь. Все учителя школы творческие, активные личности, владеющие методикой преподавания учебных предметов. Каждый из них стремится дать детям максимально прочные знания, воспитать личности.

Много вопросов было задано родителями по приему заявлений и зачислений в первый класс, на которые получили исчерпывающие ответы.

Родители увидели, что  школа готова принимать детей в первый класс.