Финальные игры первенства Козловского района по волейболу в зачет Спартакиады школьников 16 лет сезона 2015-2016г.г.

30 января в Физкультурно - оздоровительном комплексе "Атал" Козловского района Чувашской Республики  проведены финальные игры первенства Козловского района по волейболу среди юношей и девушек 16 лет в зачет Спартакиады школьников сезона 2015 -2016 г.

В соревнованиях приняли участие команды: Козловская СОШ №3, Андреево - Базарская СОШ,  Байгуловская СОШ  и  Карамышевская СОШ.

По итогам встреч среди девушек I место заняла команда МБОУ "Андреево - Базарская СОШ", II место - МБОУ "Козловская СОШ №3", III место - МБОУ "Карамышевская СОШ".

Среди юношей I место заняла команда МБОУ "Байгуловская СОШ", II место -  МБОУ "Козловская СОШ №3" и III место - МБОУ "Карамышевская СОШ".