С песней по жизни.

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню Неизвестного Солдата и Дню Героев Отечества в России 15 ноября в школе состоялась встреча учащихся 5-8 классов с ветераном спецназа, участником боевых действий на Северном Кавказе, членом Ассоциации композиторов Чувашской Республики, автором и исполнителем патриотических песен, лауреатом премии имени М.Сеспеля, многих Всероссийских конкурсов и Международного фестиваля патриотической песни «Самара-2008» Мингалевым А.Е. Ребята с большим интересом слушали рассказ об армейской службе и боевых операциях. Особенно по душе пришлись ребятам песни в исполнении автора. Мингалев А.Е.дал полезные советы и наставления будущим воинам. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. Творческая программа была направлена на сохранение и совершенствование традиционных форм и методов работы по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.