Молодежный форум в школе.

В рамках муниципального этапа молодежного форума Чувашской Республики «Молодежь – трудовой потенциал Чувашии» 10 декабря на базе школы с учащимися 10 классов проведена дискуссия на тему «Экология Чувашии – залог здоровья ее жителей». Член молодежного правительства Козловского района, руководитель местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» Тимофеева Т.Н. ознакомила учащихся с экологическим состоянием района. Специалист по работе с молодежью УО Козловского района Лебедева М.М. провела тренинговое занятие «Мое видение будущего  Козловского района».

Задачи форума - создание условий для активного включения молодых граждан в процесс социально-экономического, общественно-политического и культурного развития; подготовка кандидатов на участие в республиканском этапе Молодежного форума Чувашской Республики «Молодежь – трудовой потенциал Чувашии».