Ежегодный Фестиваль английской песни "We are better together"

4 декабря на базе Чебоксарского дворца детского и юношеского творчества прошел ежегодный Фестиваль английской песни под названием "We are better together" ("Вместе мы лучше"). Организаторами данного фестиваля являются Чебоксарский филиал "Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" и  Общественной палата Чувашской Республики. Фестиваль, проводимый среди учащихся общеобразовательных учреждений и студентов ссузов и вузов республики, собрал более 120 участников. По итогам предварительного отбора в финал Фестиваля вышли 27 конкурсантов, среди них и ученица 7б класса МБОУ «КСОШ №3» Романова Мария. Она представила на суд жюри и зрителей песню “Rolling in the Deep”. По итогам фестиваля ей было присвоено звание Лауреата III степени в номинации «Соло».