Профилактика правонарушений.

24 ноября состоялось очередное заседание методического объединения  классных руководителей на тему «Организация совместной деятельности педагогов, ученического самоуправления и родителей по профилактике правонарушений среди подростков на основе дифференцированного подхода» По вопросу о профилактике  правонарушений  и общественно – опасного  поведения среди учащихся выступила классный руководитель 8 в класса Суворова А.К. Совместно с участием ученического самоуправления и классного руководителя было подготовлено открытое мероприятие «Жизнь без вредных привычек». Здоровьесберегающая команда  школы для восьмиклассников провела тренинговое занятие «Вместе – мы сила». В ходе обсуждения вопросов было намечено разнообразить формы и методы работы ученического самоуправления школы, класса  и классного руководителя. В завершении были обговорены планы воспитательной работы на 2 четверть.