День правовой помощи.

20 ноября 2015г. в рамках районного автокаравана в школе был организован День правовой помощи детям. На встречу пришли представители разных организаций: начальник УИИ по Козловскому району Мотов В.В. выступил перед законными представителями детей, оставшихся без попечения родителей по теме «Правовое консультирование законных представителей несовершеннолетних в рамках дня правовой помощи детям»; Иванова О.И. инспектор ПДН ОМВД России по Козловскому району провела беседу по теме «Правовое просвещение несовершеннолетних по правам детей, профилактика вредных привычек и асоциального поведения детей, стоящих на различных видах учета в рамках дня правовой помощи детям»в 7а и 10а классах; Доманина А.В. инженер группы обслуживания ПЧ-30 ФГКУ провела беседу по теме «Правила и меры пожарной безопасности в осенне-зимний период. Виды ответственности за нарушение правил пожарной безопасности в рамках дня правовой помощи детям» в 3в классе.