В гостях у страусов.

В этом году осень подарила нам летнюю погоду. Солнечное и теплое время помогли 4-Вклассу совершить увлекательное путешествие в Республику Татарстан. Дети побывали в гостях у страусов. Родители учеников организовали замечательную поездку. Экскурсия была интересной, но в то же время очень познавательной. Ученики впервые увидели страусиную ферму. Здесь не только страусы, но и павлины, утки разных пород, лошади, овцы, ослик. На территории фермы три озера. В первом плавают утки и гуси, во втором – бобры, а в третьем, самом маленьком, черепахи. Дети и родители с удовольствием катались на ослике и лошади. С собой они привезли угощения для животных – капустные листья, морковку, яблоки. Страусы с большим удовольствием попробовали вкуснятину из Чувашской Республики. В автобусе еще долго дети делились огромными впечатлениями.