Первенство по баскетболу среди учащихся образовательных учреждений Козловского района в зачет XVIII Спартакиады школьников среди юношей и девушек

17 октября 2015 года в физкультурно - оздоровительном комплексе "Атал" прошло первенство по баскетболу среди учащихся образовательных учреждений Козловского района в зачет XVIII Спартакиады школьников среди юношей и девушек.

На соревнованиях по баскетболу приняли участие команды Козловской СОШ №3, Байгуловской СОШ, Тюрлеминской СОШ, Андреево - Базарской СОШ и Карамышевской СОШ. В первой игре среди юношей встретились команды Козловской СОШ №3 и Байгуловской СОШ.

Среди девушек I место заняла  команда Козловская СОШ №3, а среди команд юношей  I место - Козловская СОШ №3.

Молодцы ребята! Желаем дальнейших успехов в спортивных соревнованиях!