Республиканские зональные соревнования по плаванию среди участников проекта «Я умею плавать»

7 мая 2013 года в посёлке Урмары состоялись республиканские зональные соревнования по плаванию среди участников проекта «Я умею плавать»  для учащихся образовательных учреждений Чувашской Республики.  Соревновались учащиеся 2 классов пилотных площадок проекта, которые научились плавать в 2012-2013 учебном году.

На соревнование приехало 61 юных пловца. Из нашей школы участвовали 10 пловцов. Соревнования были лично-командные, где Кольцов Семён занял 1 место. В смешанной эстафете 4 х 25 м вольным стилем команда нашей школы заняла 2 место. В итоге наша команда в общекомандном зачете заняла 1 место.

Все победители были награждены значками «Я умею плавать» и грамотами АУ Чувашской Республики «Центр дополнительного образования для детей «ЮНИТЕКС» Минобразования Чувашии.