Лауреаты Всероссийского конкурса!

С 3 по 7 мая в Москве «Федеральном центре детско-юношеского туризма и краеведения» прошла Всероссийская конференция исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество». В этом конкурсе стали достойными принять участие и учащиеся 9 «Б» класса нашей школы Краснова Виктория и Филиппов Алексей. Ученики хорошо выступили на конференции, получили грамоты и ценные призы: Краснова Виктория -  Лауреат II  степени в секции «Этнография», Филиппов Алексей – Лауреат I степени в секции «Культурное наследие».

Краснова Виктория участвовала и в дополнительных конкурсах. За оригинальные фотографии с рыбалки она получила грамоту Лауреата I степени, а за художественный номер -  Грамоту дипломанта конкурса.

Мы от всей души поздравляем  Вику и Алёшу с победой на Всероссийском конкурсе и желаем им дальнейших успехов!!!!