За здоровую Чувашию

На  республиканском  форуме  по  профилактике  неинфекционных  заболеваний «За  здоровую  Чувашию», прошедшем  в  городе  Чебоксары  17,  мая  приняли  участие  руководитель  добровольческой  команды  здоровья  школы  Попова  Р.Г. и  волонтер, ученик  8 б класса,  Каримов  Денис. В  10.00. часов  перед  Чувашским  государственным  академическим  драматическим  театром  им. К.В.Иванова  состоялась  работа  спортивных  площадок  мобильного  центра  здоровья. С  вступительным  словом  на  открывшемся  заседании  в  11.00. часов  выступил  Председатель  Кабинета  Министров  Чувашской  Республики  Моторин  И.Б. После  выступлений  организаторов  и  других  участников  форума  были  приняты  резолюции,  где  вынесены  обращения  ко  всем  гражданам  ЧР  в  интересах  сохранения  и  укрепления  здоровья  жителей  Чувашии  с  добрыми  пожеланиями  следовать  здоровому  образу  жизни, отказываясь  от  деструктивных  саморазрушающих  форм  поведения    В  завершении  форума  гостям  и  приглашенным  было  представлено  выступление  артистов    Чувашского  государственного  театра  кукол. На  улице  всех  ожидала  общая  зарядка.