Куда пойти учиться?

В  жизни  каждого  человека  наступает  время, когда  приходится  решать  в  какое  учебное  заведение  поступить  для  получения  дальнейшего  образования,  то  есть  выбрать  профессию, свой  жизненный  путь. В  очередной  раз  на  помощь  учащимся  школы  пришли  представители  БОУ  ЧР  СПО «Чебоксарский  экономико – технологический  колледж» Министерства  образования  ЧР. Из  рассказа  учителя  иностранного  языка, уроженки  нашего  города, выпускницы  лицея  при  ЧГУ, Максимовой  Марии  Михайловны  учащиеся  9-х  и  11-х  классов  многое  узнали  об  условиях  приема  на  имеющиеся  экономическое  и  технологическое  отделения  по  разным  специальностям. В  колледже  так  же  можно  получить  начальное  профессиональное  образование  по  четырем  специальностям. В  завершении  учащимся  были  розданы  буклеты  с  описанием  достижений  колледжа, указанием перечня  документов  для  поступления  и  контактных  телефонов.