"Солдатский чемодан"

У многих школьников стало доброй традицией в течении учебного года посещать те разделы экспозиций  в школьном краеведческом музее, которые соответствуют разделам и темам, изучаемым на уроках чувашского языка.

3 мая ученики первых классов посетили школьный краеведческий музей и продуктивно поработали экспонатами: посмотрели электронную презентацию «Уроженцы Козловского района – Герои  Великой  Отечественной  войны», познакомились с альбомом  «Учителя  - участники Великой  Отечественной  войны».  Особенно им понравились ценные экспонаты из солдатского чемодана: это револьвер, патроны, сапёрская лопата. Ученики остались в восторге от экскурсии  в музее. После с восхищением обменивались своими впечатлениями.