Экологический субботник

27 апреля встретил нас солнечным  свежим утром. С погодой нам повезло, что  было немаловажно: этот день объявлен ДНЕМ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СУББОТНИКА.

Была проведена большая подготовительная работа по определению территорий уборки, по расстановке классов, назначению ответственных и многое другое. На уборку территории школьного двора были брошены силы 5, 6, 7,11 классов. Десятые классы были заняты уборкой парка Победы, восьмые и девятые – приводили в порядок городской парк. После субботника школьный двор выглядел чище и опрятней, а парки приняли ухоженный вид. Ученики, классные руководители, учителя школы внесли свой вклад в поддержание чистоты нашего города. Ну, а после субботника можно позволить себе небольшую весеннюю фотосессию.

Хотелось бы, чтобы все жители нашего города  осознали, что красота нашего города, его экологическое здоровье зависит от всех нас!