ДОО «Республика ШКИД» - участник районного слета.

19 апреля школьная детская организация «Республика ШКИД» участвовала на XI районном Слете детских (молодежных) общественных организаций. Делегатами форума стали: Ала В. – президент ДОО и Широкова К. из 11б класса, Никитина И. из 9б класса, Сафин Э., Потапова Д. и Акимов Р. из 8в класса, Макарычева О. и Александрова А. из 7а класса. Согласно положения, участники слета заранее подготовили речевку, песню, девиз школьной детской организации и видеоролик, посвященный Дню чувашского языка и Дню государственных символов. Делегаты слета участвовали в разных мастер – классах. Победителем в конкурсе видеороликов «Нам есть чем гордиться» по теме: «Край Козловский – сердцу дорог» стала ученица 7а класса Макарычева Ольга. Мы все ее поздравляем!