«Дент-а-мед » в гостях

Центр Профессиональной стоматологии «Дент-а-мед», совместно со Стоматологической Ассоциацией Стоматологов РФ  и Министерством Здравоохранения и социального развития ЧР проводит мероприятие по обследованию стоматологического здоровья учащихся. обучение гигиене полости рта и воспитанию здорового образа жизни в рамках программы по профилактике стоматологических заболеваний. «Дент-а-мед» во главе с главным врачом Зориным Юрием Александровичем побывала и в нашей школе. Одна часть учащихся прошла обследование полости рта, определение необходимости лечения зубов, десен, слизистой оболочки, исправления прикуса, скученных зубов. Вторая группа учащихся прошла обучение навыкам индивидуальной гигиены полости рта. Третья часть повысили свой уровень знаний о здоровье зубов, прослушав лекции по темам: «Здоровый образ жизни, без вредных привычек», «Методы чистки зубов», «Методы чистки зубов», «Влияние заболеваний зубов на внутренние органы», «Роль профилактики в стоматологии».