Подводим итоги…

Вчера, 28 марта,  в школе состоялся очередной педагогический совет. Были рассмотрены вопросы успеваемости учащихся 2-9 классов за 3 четверть, итоги административных контрольных работ по предметам учебного плана, итоги предметных декад и внутришкольных конкурсов, проведенных в 3 четверти. С информацией по этим вопросам выступили заместители директора по УВР Васильева С.И. и Педюсева Г.А.

Директор школы Матвеев Н.Б. ознакомил коллектив с приказом об организации и проведении месячника по охране труда, его основными мероприятиями, запланированными в школе.

На педсовете выступили Глухих Л.В. с предложениями по организации пробного тестирования, внесения изменений в Устав, в критерии стимулирующей части зарплаты, Салахутдинов Н.А. – по вопросу профильного обучения.

Педсовет завершился вручением грамот и свидетельств учителям: Аришеву В.Н, занявшего 1 место в соревнованиях по плаванию среди коллективов школ, Огурцовой А.Н., Якубовой Н.Н., Гладковой Л.А., Кривановой Г.А, Алексеевой А.А., победителям школьного конкурса «Самый зеленый кабинет», Арзамасовой Н.П., участнику республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель».

По итогам работы педсовета принято решение, определены задачи на 4 четверть.