Первенство Козловского района по плаванию среди учащихся в зачёт Спартакиады школьников

23 марта 2013г. в ФОКе  «Атал» прошло первенство Козловского района по плаванию среди учащихся в зачёт Спартакиады школьников.  В соревнованиях участвовали спортсмены 95-го года рождения и младше. В программу соревнования входили дистанция 50м  у юношей, 25м  у девушек вольным стилем и смешанная эстафета с участием 2-х юношей , 2-х девушек. В эстафете нашей команде не было равных. Первое место нашей школе принесли Артамонов Иван 8А,Кудянов Дмитрий 10Б, ученицы 7В класса Жолобова Яна и Васильева Ирина. В личном первенстве среди учащихся Козловского района весь пьедестал занят нашими учащимися. Первое место Артамонов Иван 8А, второе место Кольцов Максим 7А, третье место Кудянов Дмитрий 10 Б. У девушек первое место Жолобова Яна 7В, Колпакова Ольга 7В, Васильева Ирина 7В.