Семинар – учеба руководителей ОУ, председателей профкомов, уполномоченных по ОТ, начальников оздоровительных лагерей, завхозов

21.03.2013 года в актовом зале КСОШ №3 состоялся семинар – учеба руководителей ОУ, председателей профкомов, уполномоченных по ОТ, начальников оздоровительных лагерей, завхозов с повесткой дня:

1.     Отчет – информация председателя райсовета профсоюза работников народного образования и науки РФ Н.И.Чернова за 2012 год.

2.     Выступление директора Регионального отдела НПФ «Образование и наука» Э.Н.Жавронкиной.

3.     Выступление главного технического инспектора труда рескома профсоюза В.Н.Лукшина по основным мероприятиям по ОТ в ОУ.

Присутствующие задавали вопросы по интересующим их темам и получали полные ответы, была показана презентация по вопросам техники безопасности в школе и на территории школы.

В апреле 2013 года ожидается комплексная проверка технического состояния всех школ Козловского района.