Школьная весна – 2013

14 и 15 марта прошли школьный отборочный и кустовой этапы районного Фестиваля – конкурса детского юношеского творчества «Школьная  весна – 2013» под девизом: «Мы – дети  21 века, всегда и  везде мы добьемся  успеха!». Каждый класс подготовил по одному номеру художественной самодеятельности. По душе пришлась «Песенка – чудесенка» в исполнении самых юных участников, учащихся 1в класса. Зрители бурно аплодировали исполнителям песен «Самовар», «Фонарики дружбы», «Цветик семицветик», «Песня сладкоежек», «Праздник» из 2х, 3в, 3б и 4б, 5-х  классов. Зажигательно исполнили песню – танец учащиеся 6а класса. Мастерством чтения стихов поразили зрителей учащиеся 2в и 10б классов. Басня «Ворона и лисица» в исполнении учащихся 4а класса так же понравилась зрителям. Лучшие номера были отобраны для выступления в концертной программе финального этапа.