АКЦИЯ «Покормите птиц зимой»

Сегодня в МБОУ ДОД "Козловский ЦДТ" состоялось открытие ГОДА ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ в Козловском районе. На мероприятие были приглашены гости и ребята, принявшие участие в районном этапе республиканксой акции "ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ". Для участие в данной акции учащиеся готовили презентации о птицах, писали статьи в СМИ, делали кормушки и развешивали их на местах, доступных для питания птиц, рисовали агитационные листовки. Тут же были награждены победители и призеры этой акции. Наши учащиеся: Анисимова Арина (6а), Константинова Александра (6б) в номинации "Агитационная листовка" заняли 2 -е места, Мосолова Ксения (8б) в этой же номинации - 1 место; Осипова Екатерина и Осипов Никита, ученики 6б класса заняли 2-е места в номинации "Кормушка для пернатых".

Пожелаем им удачи на следующих этапах этой акции!

Молодцы ребята!