Конкурс чтецов «Живая классика»

11 марта в зрительном зале МБОУДОД  Козловского ЦДТ состоялся районный конкурс чтецов «Живая классика». Учащиеся 6-х классов, победители школьного этапа конкурса, должны были прочесть наизусть отрывки из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В конкурсе приняли участие 9 школьников: из городских средних общеобразовательных школ №2 и №3, Еметкинской СОШ, Карамышевской СОШ, Солдыбаевской ООШ. Все участники продемонстрировали высокое мастерство и артистизм.

Победителями конкурса стали: Краснова Ксения (КСОШ №2) и Соловьева Елизавета (КСОШ №3) 1 место; Охотников Д.( Карамышевская СОШ)-2 место; Московкина Дарья (КСОШ №3) и Ушакова (Карамышевская СОШ)- 3 место.

Мы поздравляем учениц 6а класса нашей школы Соловьеву Е. и Московкину Д. с успешным выступлением и желаем дальнейших побед в конкурсах различного уровня!