С ПОБЕДОЙ!!!

6 марта в спортивном зале ДЮСШ «Локомотив» г. Канаша  состоялся долгожданный III дивизиональный (зональный) этап Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги "КЭС-Баскет" в Чувашской Республике сезона 2012-2013 г.г. до 14 лет  среди лучших команд республики. Район в этой категории  представляла команда баскетболисток  во главе с капитаном Королевой Дарьей (руководитель Аришев В.Н.) – победитель II этапа. Состав команды - Королева Дарья, Нуруллина Диляра, Орлова Наталья, Ракчеева Ульяна, Афонина Ксения, Погодина Анастасия. Запомните эти   имена, потому что впервые в истории школы в очень напряженной борьбе наши девочки стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ этих соревнований.

Огромная благодарность Аришеву Вячеславу Николаевичу, сумевшему поднять мастерство своих воспитанниц до «сверкающих» вершин «КЭС –Баскета».