Соревнования по плаванию на призы ООО «Транзит-Сити»

23 февраля 2013 года в бассейне ФОК «Атал» прошли 3-и традиционные соревнования по плаванию на призы ООО «Транзит-Сити» (г. Казань, Республика  Татарстан).  Это был большой праздник для спортсменов-пловцов  младшей группы. На соревнованиях участвовали мальчики и девочки 2003 года рождения и младше. На соревнование приехали гости из  городов Мариинский-Посад, Казань, Ядрин, Цивильск, из посёлков Кугеси, Урмары,  Лапсары, села Урмары. Соревнование прошли в высоком спортивном духе. Дистанции были не из легких:

50 метров  вольным стилем, 50 метров  на спине, 4x50 эстафета.

Копилка учащихся нашей школы пополнилась еще несколькими золотыми, серебряными и бронзовыми медалями. В заплыве 50 метров вольным стилем:

среди мальчиков 2003 г. р.

2 место – Прохоров Никита

3 место – Кольцов Данил

среди девочек 2003 г. р.

3 место – Кириллова Ульяна

среди мальчиков 2004 г.р.

1 место – Кольцов Семен

В заплыве 50 метров на спине:

среди мальчиков 2003 г.р.

2 место – Кольцов Данил

среди мальчиков 2004 г.р.

1 место – Кольцов Семён

В эстафете 4x50:

среди команд девочек 2003 г.р.

1 место – г. Козловка

среди команд мальчиков 2003 г.р.

1 место – г. Козловка

среди команд девочек 2004 г.р.

2 место – г. Козловка

среди команд мальчиков 2004 г.р.

1 место – г. Козловка

Всем победителям и призерам были вручены грамоты, медали и ценные призы. Большое спасибо организаторам этого традиционного праздника – представителям     ООО «Транзит-Сити» и работникам ФОК «Атал».