Республиканские соревнования по пулевой стрельбе из мелкокалиберной винтовки

19.02.2013г.  в рамках месячника оборонно-массовой  и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества, команда нашей школы, в количестве 5 человек, приняла  участие в республиканских соревнованиях по пулевой стрельбе из мелкокалиберной винтовки. Соревнования проходили в г. Чебоксары, тир Республиканского стрелково-спортивного клуба ДОСААФ  России. Команда состояла из учащихся 10-х , 11-х классов: Матанов Денис 11 кл., Ефимов Максим 11кл., Никифоров Антон 10 кл., Герасимов Фёдор 10 кл., Корнилов Николай 10 кл. Хотелось бы отметить Герасимова Фёдора, который из пяти выстрелов, выбил 40 очков, а так же  Матанова  Дениса- 36 очков, Корнилова Николая – 32 очка. Результаты может быть небольшие, но ребята стреляли из такой винтовки первый раз. Спасибо.