«Весёлые старты» среди учащихся 3 классов

14 февраля 2013 года в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошли соревнования «Весёлые старты» среди учащихся 3 классов.

Спортивный зал превратился в один огромный, весёлый стадион. Звучали задорные спортивные песни. Здесь собралось много зрителей-болельщиков – родителей и учащихся школы. У многих в руках были девизы, речёвки о спорте, о здоровье, об олимпиаде.

Было много весёлых, но трудных эстафет. Особенно всем  понравилось  бег «Змейкой», ведение баскетбольного мяча, бег «Собачкой», эстафета «Каракатица». Но самыми интересными были прохождение «Тоннеля» и эстафета на мячах-прыгунках.

Веселые старты закончились песней о дружбе. Пел эту песню весь зал – и болельщики, и члены команды. Места были распределены следующим образом:

1 место – команда 3а класса (классный руководитель Асланина З.В.);

2 место – команда 3б класса (классный руководитель Шаготова Л.М.);

3 место – команда 3в класса (классный руководитель Колпакова Л.Р.).

А самым главным победителем стала Дружба.