Заседание ассоциации учителей физической культуры района

16 февраля 2013 года на базе Тюрлеминской СОШ состоялось заседание ассоциации учителей физической культуры района.

Гости посетили уроки ОБЖ и физической культуры, которые проводили коллеги  данной школы. Особенно всем понравилось 3 урок физической культуры учителя Никоновой И.Н.. Она показала фитнес-аэробику, где принимали участие и сами учителя-гости.

Учащимся школы понравилось выступление-рассказ о своей службе в Афганистане преподавателя ОБЖ КСОШ №3 Ястремского Ю.М.

В обсуждении уроков активное участие принимали учитель физической культуры КСОШ №3 Албутова Л.М., учитель физической культуры и ОБЖ Емёткинской СОШ Муштакова Н.В.

Всем понравился выезд в другую школу и решили такие мероприятия практиковать чаще, проводить уроки и внеклассные мероприятия в разных школах.