«Travel to Romantics»

5 февраля 2013 года в рамках декады английского языка прошёл заключительный фестиваль английской песни «Travel to Romantics». Этот фестиваль уже стал традиционным и проходит в четвёртый раз. На это мероприятие были приглашены учащиеся всех школ района. Ведущие концерта, учащиеся 11в класса – Суворов Евгений и 10а класса - Аниферова Мария в течение двух с половиной часов вели насыщенную и интересную концертную программу. В фестивале приняли участие учащиеся начальных классов, средних классов и старшего звена. Песни были самые разнообразные: детские, песни 70-х, 80-х годов и современные песни 21 века. Хочется отметить, что ученики с удовольствием исполняли эти песни. Учителя английского языка творчески подошли к подготовке данного мероприятия. Хочется также поблагодарить учеников и педагогов МБОУ «КСОШ №2» и МБОУ «Тюрлеминская СОШ». Добро пожаловать к нам на фестиваль в следующем году!