Первенство Козловского района по лыжным гонкам

20 января 2013 года около ФОК «Атал» собралось много народу  - жители нашего района. День был теплый, безветренный.  Падал легкий снежок. Оба катка были заняты: на одном шли соревнования  хоккеистов, на другом катались дети и их родители.

Лыжная трасса тоже была занята. Здесь прошло первенство Козловского района по лыжным гонкам, где участвовало более 90 человек. Самыми активными участниками этого соревнования были учащиеся КСОШ №3. Они не остались без наград. Особенно активными участниками были учащиеся 5 «а», 4 «б».  А учащиеся вторых классов Константинов Н., Егоров Н., Петрушов Д. решили от них не отставать и проверить свои силы. Они прошли дистанцию 1,5 км с учащимися 5-6 классов и поверили в свои силы. Хотя они не заняли призовые места,  у них прибавилась уверенность, что они когда-нибудь получат свои награды.

Ученица  5а класса заняла 3 место среди девочек 5-6 классов.

Для всех самой главной наградой было хорошее настроение и здоровье. Примером   для своих учеников была на этих соревнованиях учитель физической культуры Албутова Л. М..  Она заняла 2 место среди женщин старше 40.

Желаем всем крепкого здоровья и дальнейших успехов в спортивной жизни школы. Впереди «Лыжня России», которая состоится 10 февраля 2013 года.