Рождественские катания на коньках

Вот и наступил день Рождества Христово.  На улице стояла теплая, безветренная погода. Это благоприятствовало праздничным гуляниям взрослых и детей. Многие жители нашего города  решили этот великий праздник провести с пользой для здоровья.

7 января на ледовой площадке ФОК «Атал» целый день звучала задорная музыка, веселый смех. Здесь проходили Рождественские  катания на коньках, игра в хоккей.  Катались и взрослые, и дети.  Здесь можно было увидеть семейные команды, дедушек и бабушек с внуками и внучками.

Особенно было много учащихся и родителей КСОШ №3 под руководством учителя физической культуры в начальных классах Албутовой Л.М.  После катания на коньках многие со своими семьями посетили бассейн.