Новогодние представления для всех ребят

В школе шумно; раздается

Беготня и шум детей…

Знать, они не для ученья

Собрались сегодня в ней.

Нет! Рождественская елка

В ней сегодня зажжена;

Пестротой своей нарядной

Деток радует она.

Действительно, такой вот праздничный переполох царил в нашей школе два дня подряд: 27 и 28 декабря. В эти дни проходили новогодние представления для всех ребят. Старшеклассники подготовили сценарий для 5-11-х классов. Дед Мороз - Павел Жоров, ученик 11 А класса, две его Снегурочки – Ала Валентина (11Б) и Макова Евдокия (11В), бабки-ёжки – Никонова Анастасия  (11В), Широкова Карина (11Б), Щебарёва Кристина (11Б) и ведущие – Бакалова Вера (11Б) и Григорьева Анастасия (11В) – все наши одиннадцатиклассники провели новогодний марафон  из трёх постановок ничуть не хуже профессиональных артистов, приглашённых родителями начальной школы для организации их утренников. Развлекали наши ребята всех стихами, танцами, шутками, играми-конкурсами, классы в ответ показывали свои музыкальные номера, а Дед Мороз щедро одаривал отличившихся сладкими подарками. Заканчивался праздник каждый раз дискотекой. Самыми активными оказались ребята 5-х и 6-х классов. Остальные почему-то не совсем «поймали» весёлое настроение, надеемся, что 31 декабря оно всё же появится. Пусть все печали и сомнения развеет Новый год! поздравляем всех с наступающим  праздником!