NOVONET поздравляет с НОВЫМ ГОДОМ!

Двадцать первого числа весь мир ждал конца света. А нашей школе некогда было его ждать. Наши ученики принимали гостей из NOVONETa: директора Васильева Николая Михайловича, старшего менеджера козловского офиса Матвееву Светлану и менеджера новочебоксарского офиса Ненастьину Елену. Дело в том, что наши ученики приняли участие в конкурсе рисунков, сочинений, логотипов, объявленных ООО «НКТВ» и стали его победителями и призерами. Награждение прошло интригующе – никто и не подозревал какие призы подготовили организаторы конкурса! - и весело.

В конкурсе рисунков  победителем стала ученица 3 а класса – Иванова Елизавета, второе место – у Матвеевой Лады, а третье – у Афонина Руслана (тоже из 3 а класса).

В конкурсе сочинений  места распределились следующим образом:

1 место – Мосолова Ксения, 8 б, ей вручена Web-камера, 2 место – Никифорова Юлия, 8б (ей придется осваивать бадминтон), 3 место - Гайнуллин Роберт, 5 в (его поощрили футболкой с логотипом).

Самым лучшим логотипом  был признан логотип Сидоркина Дмитрия, 7в, и его старания были поощрены  Web-камерой, 2 место – занял Силов Степан, 7в и ему - зимний подарок – хоккейная клюшка с шайбой, 3 место - Маланин Иван, 7б (футболка с логотипом).

Все участники конкурса получили в качестве поощрения яркие бейсболки, а все присутствующие – сладкие призы к Новому Году и хорошее настроение.

К слову сказать, это мероприятие снимало телевидение.

Мы благодарим NOVONET за представленную нашим детям возможность проявить свои таланты, за подаренное праздничное настроение, и в свою очередь, поздравляем NOVONET с наступающим Новым Годом и желаем им процветания!