Новогодний конкурс

Новогодние праздники всегда ждут с большим нетерпением , готовятся к встрече с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими героями сказочного мира.

В эти дни наши ребята стали участниками многих интересных конкурсов, проведенных МБУК «Центральная библиотека».Третий открытый городской (районный) конкурс назывался «Мастерская Деда Мороза» .В номинации на лучшее письмо «Если бы я был Дедом Морозом»  Никитин Михаил и Парашина Алла, учащиеся 6 а класса, решили написать письмо Деду Морозу и высказать свои пожелания и мысли по поводу встречи Нового, 2013 года. Дети работали с удовольствием, и их старание не пропало зря. Жюри этого конкурса отметило работы Аллы и Миши как лучшие, присудив каждой из них 1 место. Надеемся, что желания ребят сбудутся и Новый год принесет им много новых успехов. А еще поздравляем ребят с успешным завершением 2 четверти! Миша – отличник, Алла тоже отличница.

Молодцы,ребята!