Быстрее, выше, сильнее!

Активисты, эрудиты  и, наконец, спортсмены в одном лице, есть среди учащихся  дружного  5-а класса.  Именно о них  в канун Нового Года и хочется написать несколько приятных слов. В классе уже определились  свои спортивные лидеры, без которых не проходят соревнования, как выяснилось, даже республиканские.

18 декабря состоялось традиционное Первенство АУ ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района ЧР  по легкой атлетике на призы «Деда Мороза». В соревнованиях участвовало 65 учащихся. И спортивные лидеры  5-а класса вновь показали свои  результаты. В соревнованиях по бегу,  прыжках в высоту, прыжках в длину  Родионова Ирина-призер республиканских соревнований по легкой атлетике,  одержала победу над соперниками своей  возрастной категории. Петров Александр-победитель городских соревнований по гиревому спорту и Магусьев  Даниил завоевали второе и соответственно третье призовые места в прыжках в высоту. Для Даниила это первая спортивная победа районного уровня.  Так держать, Даниил!

Молодцы, ребята! Мы гордимся вами! Новых побед вам в Новом году!