Конкурс по английскому языку «Британский бульдог»

Учащиеся нашей школы всегда проявляли повышенный интерес к изучению английского языка. Об этом свидетельствует тот факт, что игровой конкурс по английскому языку «Британский бульдог» собрал 134 ученика 2-11 классов. Кстати это уже шестая по счету игра.

Ребята попробовали свои силы во всех видах речевой деятельности: знании грамматики, лексики, понимании связного текста, понимании речи.  Вот что говорят о конкурсе сами учащиеся:  «Я каждый год участвую в этой игре, мне нравятся интересные задания. Правда, я не всегда знаю ответы на все вопросы, но после игры я обязательно дохожу до истины». (Орлова Наташа, 8в класс).  «Я участвовала в этой игре в первый раз, было немного трудно. Я буду стараться на уроках, чтобы узнать больше и на будущий год обязательно буду участвовать  снова» (Якубова Маша, 3 в класс)

Результаты конкурса будут известны в марте. Надеемся, что наши учащиеся как всегда, будут в числе лучших.