Мы играем в КВН.

В  целях  создания  условий  для  творческой  самореализации  подростков  и  юношества  средствами  эстрадно – театрального  творчества  в  школе  была  проведена  игра  КВН  среди  учащихся  8 – 11 классов. «Неопознанное  и  необъяснимое  в  нашей    жизни», так  была   названа  общая  тема  игры. Творчество  учащихся    класса  было  отмечено  в  номинации «За  стремление  познать  традиции  2-х  миров», 8б  класса - «За  волю  к  победе». Сомой  толерантной  командой  были  признаны  игроки    класса. Лучшее  домашнее  задание - видеоролик  подготовили  учащиеся    класса. Номинации «Самая  лучшая  визитка» удостоилась  команда  11а  класса. Победителем  игры  стала  команда  игроков  11б  класса.  Вторые  места  поделили  между  собой  команды  учащиеся    и  11в  классов.  Третье  место  было  присуждено  10а  классу.  Болельщики  на  протяжении  всей  игры  поддерживали  участников  КВНа  бурными  аплодисментами, предвещая  игрокам  победу.  Члены  жюри  отметили  высокий  уровень  подготовки  всех  команд. Победители  и  призеры  были  награждены  грамотами.