Участие во Всероссийской акции

В рамках проведения Всероссийской акции, приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом, в целях сохранения и укрепления здоровья детей, обеспечения безопасности их жизнедеятельности в школе проводятся мероприятия по профилактике ВИЧ-инфекции. В холле 1 этажа организована выставка детских рисунков «Спорт - альтернатива вредным привычкам!», имеется информационный уголок «Мы против СПИДа». В классах проходят часы общения с использованием разных форм проведения. Волонтеры школы за ЗОЖ в 5б, 5в, 7б, 8б, 9б  классах провели профилактические тренинги по профилактике ВИЧ/СПИДа. В школьной библиотеке организована выставка книг, журналов и брошюр «Тропинка, ведущая в бездну». Мероприятия в рамках акции продолжаются.