Осенний бал.

Декада начальных классов проходит в последние недели осени. Ученики 2-В класса совместно со старшеклассниками-шкидовцами подготовили и провели «Осенний бал» для учеников  2-х классов. Для проведения этого вечера красиво оформили актовый зал, где проходило осеннее путешествие и различные игры с осенними листочками. За оказанную помощь хочется поблагодарить Женю Питомцева.

Припасла Осень в лице Ала Валентины для ребят второклассников яблоки румяные и угостила всех присутствующих. Тут и Пугало узнало, что в школе №3 идет Осенний бал и сам напросился на праздник. А Кольцов Денис, как самый смышленый ученик, встретил гостя  песней о Пугало. Молодец, Денис!

Стали дети расхваливать Осень, какая она хорошая, красивая. Тут овощи не удержались и затеяли спор: « Кто же из них важней и полезней?» На все вопросы ответил доктор Айболит в лице Иванова Максима, что все овощи важны и нужны. В конце зажигательная дискотека не отпускала детей.