НАС ПРИГЛАСИЛИ НА РЕСПУБЛИКАНСКУЮ НПК ПО БИОЭКОЛОГИИ И ГЕОЭКОЛОГИИ

Подведены итоги заочного этапа XIX Республиканской научно-практической конференции обучающихся по биоэкологии и геоэкологии. Участниками Конференции стали представители 13 районов, в числе которых оказался и Козловский район. На заочный этап было представлено 98 исследовательских работ, из которых 7 работ выполнены нашими юными исследователями. Эти работы будут защищать 9 учащихся. МБОУ «Козловская СОШ №3» представляет 2 работы: «Экологическое состояние питьевой воды г. Козловка и ее влияние на здоровье населения» и «Терпкая тайна».

Конференция состоится 1 декабря 2012 года в АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии по адресу: г. Чебоксары, ул. Афанасьева, д.13.