Декада продолжается…

В нашей школе продолжается декада русского языка и литературы,  Состоялось уже много интересных мероприятий: это и олимпиады по русскому языку и литературе среди учащихся 5-6 классов, и конкурс «Снимается кино», и беседы по творчеству писателей и поэтов 19-20 в.в.

23 ноября  2012 года в рамках этой же декады в 10-11 классах были проведены  беседы  о творчестве  известных  русских  поэтов  А.А.Фета, А.А.Блока. В ней приняли участие работники Центральной районной библиотеки  Н.О.Иванова и  Л.Г.Никитина. Они предложили учащимся просмотреть замечательные презентации о жизни и творчестве этих великолепных мастеров слова, познакомили со списком периодических изданий, поступающих в Центральную библиотеку Козловского городского поселения в 2013 году. Проведенные уроки-беседы очень понравились и ребятам, и учителям.

Впереди еще конкурс чтецов, открытые уроки учителей русского языка и литературы, внеклассные мероприятия.