Родительское собрание по теме «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних»

15 ноября 2012 в 9б  классе МБОУ »КСОШ№3» состоялось очередное родительское собрание по теме «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних». В начале, на общешкольном собрании родители прослушали выступление майора милиции Ершова Андрея Валерьевича, которой очень чётко и ясно рассказал о мерах по профилактике правонарушений среди  подростков. Затем сотрудник УФСИН Винокуров Д.М.предоставил исчерпывающую информацию о российских учебных заведениях, где готовят высококвалифицированных специалистов по линии МЧС и  системы УФСИН. Позднее   директор школы Матвеев Н.Б.  ознакомил родительскую общественность  о том, как в школе ведётся ремонт, сообщил о проделанной работе по ремонту школы в период летних каникул.

Также на собрании были затронуты такие вопросы как организация питания детей, ознакомление с проектом о школьной форме, итоги 1 четверти и выступление учителей – предметников Масловой Н.А. и Глухих Л.В. о подготовке девятиклассников к ГИА. Родители получили много полезной и необходимой информации.