По «дорогам эстафет здоровья»

Весело и интересно проходят осенние каникулы учащихся и родителей МБОУ «Козловская СОШ №3». Каждый день работают спортивные секции и кружки, куда дети с удовольствием ходят и набирают сил и здоровья.

Вот и  сегодня, 6 ноября, спортивный зал школы превратился в большой  весёлый стадион. Здесь собрались учащиеся начальных классов, их родители и болельщики. Прошли традиционные спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья».

Самые дружные, самые спортивные семьи прошли по «дорогам эстафет здоровья». Были эстафеты с мячами, с обручами, со скакалками, с использованием гимнастических скамеек. Особенно детям и родителям понравились эстафеты с мячами-прыгунками и с тоннелями.

Болельщики тоже пришли не с пустыми руками. Они приготовили плакаты с кричалками, приготовили специальные костюмы болельщиков.

Самыми сильными, дружными, здоровыми семьями были семья Ивановых и семья Герасимовых. На второе место вышли семья Кирилловых и семья Филлиповых. Третье место заняли семьи Романовых и Камагиных.

Все семьи – победители были награждены грамотами. Молодцы!!! Так держать!

Завтра продолжение спортивных праздников – Большие гонки с учащимися 5 классов.