Республиканские соревнования по плаванию среди участников проекта «Я умею плавать» для учащихся образовательных учреждений

1 ноября 2012 года  команда пловцов Козловской СОШ №3 приняла участие в республиканских соревнованиях  по плаванию среди участников проекта «Я умею плавать» для учащихся образовательных учреждений Чувашской Республики. Эти соревнования состоялись на базе АУ ДОД ДЮСШ «Асамат»  Цивильского района. Четыре учащихся нашей школы (Родионова И., Васильева У., Кольцов Д., Кольцов С.) показали неплохие результаты в эстафете, заняли «золотую середину». Все участники были награждены значками «Я умею плавать».

В ходе мероприятия было проведено совещание с руководителями, учителями физической культуры пилотных площадок по теме «Итоги реализации проекта «Я умею плавать» в 2011- 2012 учебном году». Были подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы по плаванию.

В 2011-2012 учебном году наша школа заняла 5 место в республике среди 22 пилотных площадок.