Школьная олимпиада по литературе

Октябрь в школе  - это всегда, несмотря на первые холода и заморозки, горячая и напряженная пора: здесь проходят олимпиады по всем школьным предметам.  В них принимают участие самые способные и трудолюбивые учащиеся.

18 октября 2012 года в МБОУ «Козловская средняя общеобразовательная школа №3» проходил 1-ый этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе. В нем приняли участие 36 учащихся 7-11 классов. Ребята отвечали на непростые вопросы, делали комплексный анализ текста. Все работали увлеченно, охотно и показали отличные знания и навыки. Победителями стали:

Среди учащихся 7-х классов - Иванова В.  (1 место);  Потапов П. (2 место); Иванова А. (3 место).

Среди учащихся 8-х классов - Кузнецова В. (1 место); Мосолова К.(2 место); Бурмистрова А (3 место).

Среди учащихся  9-х классов – Никитина И. (1 место); Сахарова Ю.(2 место); Филиппов А. (3 место.

Среди учащихся 10-х классов -Ершова Е.(1 место); Люкшенкова К.(2 место); Иванова Ю.(3 место).

Среди учащихся 11-х классов - Подъельникова Е.(1 место); Фомина Р. (2 место); Ковалева К,(3 место).

Поздравляем победителей и желаем всем дальнейших успехов и побед!