Нашим учителям.

К  празднованию  одного  из  самых  особенных  и  значимых  праздников  для  всего  человечества -  Дню  учителя в  школе  готовились  особенно  тщательно. В  преддверии  праздника  была  организована  выставка  рисунков «Любимый  учитель» и  проведен     конкурс  авторских  стихов «Вам  посвящаю», лучшие  из  которых  были  зачитаны  на  концерте. В  день  праздника  с  утра  педагогов  ждали  приятные  сюрпризы – поздравления. Ярко  и  красочно  были  украшены  холл  1 этажа  и  актовый  зал. Под  звуки  школьного  вальса  учащиеся  встречали  своих  учителей  и дарили  им  цветы. Особенно  по  душе  пришелся  педагогам  флешмоб «Спасибо  вам,  учителя!». Долго  над  городом  летала  огромная  связка  шаров, радуя  глаз  горожан. После  уроков  учителей  пригласили  на  праздничный  концерт «Созвездие  талантов». Лучшим  подарком  для  педагогов  в  этот  день  стали  искренние  признания  и  самые  лучшие  пожелания  учащихся.