Как мы поздравили своих учителей.

День Учителя – всемирный праздник, к которому все относятся с огромным  уважением. А ученики 5-х классов в особой степени, ведь в этом учебном году учителей у них стало в несколько раз больше. Может быть, поэтому  впечатлительный 5а класс  и принял самое активное участие в подготовке ко Дню Учителя в школе. Все 26 ребят с осенним вдохновением подошли к конкурсу авторских стихотворений, посвященных учителям. Стихотворения Галанова Андрея и Васильевой Ульяны, которые еще и декламировали свои творения, были номинированы на конкурсе чтецов как лучшие стихи, посвященные классному руководителю. А вашему вниманию предоставлено стихотворение Баринова Ромы:

Мы перешли уже в 5 класс

Теперь другой учитель у нас!

Он такой радостный и нами любимый,

Умный и настолько красивый!

Будем учиться мы так хорошо,

Чтоб стать похожими на него!

Также все 26 учеников 5а класса приняли участие в конкурсе рисунков. Каждый  рисунок был не повторим. Учителя были изображены и строгими, и веселыми, и даже похожими на мультипликационных героев.

И на праздничный концерт, посвященный Дню Учителя, были привлечены девочки нашего класса. Звонко, красиво, от души были исполнены ими песни! Молодцы, девчонки!

Спасибо вам, творческие, интересные, активные, непосредственные и такие очаровательные ученики 5-а класса за искренние поздравления ко Дню Учителя!