Первенство Козловского района по осеннему легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады школьников

5 сентября на стадионе «Юность» в г.Козловка прошло первенство Козловского района по осеннему легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады школьников. В кроссе приняли участие спортсмены всех поселений района, кроме Янгильдинской и Байгуловской школ. Среди победителей и призеров были учащиеся и нашей школы. В возрастной группе среди учащихся 1999 года и младше II место занял Потапов Павел (7в класс). Среди учащихся 1997-1998 года Гаврилова Анна (10б) заняла I место, Нуруллина Диляра (8в) - III место, Петров Николай (10б) стал вторым. Среди учащихся 95-96 годов рождения III место занял учащийся 10б класса Кудянов Дмитрий.

Молодцы! Так держать!