«Учителям посвящается…»

Приближается  замечательный осенний праздник – День учителя. В рамках его празднования согласно заранее составленному плану  в школе был проведен конкурс авторских стихотворений.

Ребята посвятили своим учителям замечательные строки, полные любви, благодарности и признания. Трогательно прозвучали стихотворения в исполнении маленьких авторов из 1б класса (Левановой Д., Смирновой Е., Моранькова Н.) Для них это удачный дебют, ведь ребят пригласили на большой концерт «Созвездия талантов», который состоится 5 октября. Среди учащихся младших классов места распределились следующим образом: 1 место – Кольцов Д. (2в), Липатова Ю. (3б), 2 место – Архипова Ю. (2а), Власова Т. (3б), 3 место – Тарасова А. (2а).

Ярким было выступление учащихся 5а класса, удостоившихся номинации «Лучшее посвящение классному руководителю».  В среднем звене 1 место у Толстова А. (5в), 2 место заняла Петрова Д. (5в), 3 место – Тарасова А. (7в).

И заключительным аккордом прозвучали стихотворения авторов из старшего звена: 1 место поделили Винокурова Ю. (9б), Лукиянова К. (11в), 2 место у Подъельниковой Е. (11а). Хочется отметить, что данный конкурс способствовал выявлению одаренных детей. Таланты в нашей школе не переводятся!