Чествование ветеранов педагогического труда

14  декабря  1990  года  Генеральная  Ассамблея  ООН  постановила  считать  1  октября  Международным  днем  пожилых  людей. В  Российской  Федерации  этот  праздник  отмечается  с  1992  года. С  тех  пор  ежегодно, в  золотую  осеннюю  пору  школа    чествует  тех, кто  все  свои  силы  и  знания  посвятил  обучению  и  воспитанию  подрастающего  поколения. Согласно  заранее  составленному  плану  проведения  мероприятий, учащиеся  поздравили  и  пригласили  ветеранов  педагогического  труда  в  школу. Учитель  чувашского  языка  Юркова  И.Н. провела  экскурсию  по  школьному  музею. Особенно  по  душе  пришелся  ветеранам  праздничный  концерт. Встреча  оставила  в  сердцах  гостей  теплые  и  незабываемые  впечатления.